• Mercado
  • Novato
Envío Gratis grandway FHP3P01 Epon GPON xpon medidor de potencia óptica OPM FTTx OLT-ONU 1310/1490/1550nm

Envío Gratis grandway FHP3P01 Epon GPON xpon medidor de potencia óptica OPM FTTx OLT-ONU 1310/1490/1550nm

 
€ 199.44

Cifra
Existente



Datos del producto

Nombre de la marca:
Joinwit
Número de modelo:
FHP3P01

Best Sellers