• Mercado
  • Novato
15 metros LC/PC-ST/pc, 3.0mm diámetro, om1 62.5 multimodo/125, duplex, Lc a St óptica Fibra cable

15 metros LC/PC-ST/pc, 3.0mm diámetro, om1 62.5 multimodo/125, duplex, Lc a St óptica Fibra cable

 
€ 13.30

Cifra
Existente

Cable de conexión con fibra, LC/PC-ST/pc, 3.0mm de diámetro,Multimodo 62.5/125, om1, dúplex, 15 Metros Nota : Longitud y conector es personalizable, por favor no dude en ponerse en contacto conmigo para la cita. Especificaciones técnicas : Información para pedidos :   Conector de fibra óptica : LC, ST, FC, SC, mtrj, din, D4, e2000 MPO Tipo de interfaz de ferregla : APC,PC, UPC Núcleos de fibra : simplex, dúplex Tipo de fibra; multimodo (50/125)/(62.5/125), monomodo (9/125) Diámetro de fibra (MM) : Φ 0.9, & PHI; 2.0, Φ 3.0 Longitud del cable; personalizar  Nota : El cable de fibra es para 50/125um. Diámetro de cable de 3.0mm 62.5/125um también están disponibles,Si quieres 62.5/125um, por favor avísame Cuando coloques el PO.  Libre Enviamos todos los artículos en todo el mundo a través de envío económico. Todos los derechos e impuestos importadores son responsabilidad del comprador. Artículos enviados a la dirección confirmada del comprador de lunes a viernes (fin de semana y vacaciones excluidas) Por favor, compruebe amablemente su dirección de envío cuidadosamente antes de la compra. Si desea cambiar la dirección, por favor póngase en contacto con nosotros, de lo contrario, cualquier información de cambio puede ser ignorada una vez enviado y zwj; Nota : & zwj; El tema será enviado desde HK;
Tiempo de envío varía de 3 a 25 días laborables :  EE. UU./principales países europeos-10 ~ 15 días laborables Otros países Demanda urgente, PLS amable elegir expreso como DHL, UPS, Fed Ex, etc. Debido a las limitaciones de la lista, no hemos subido muchos artículos. Compradores a granel por favor contáctenos antes de hacer una oferta! Garantía y devoluciones Proporcionamos 1 año de reemplazo y 3 años de mantenimiento de garantías. Nuestra garantía no cubre el uso indebido, el daño físico, el daño del agua, la pérdida o el robo. Todas las compras pueden ser devueltos dentro de 14 días desde la fecha de compra para un reembolso completo o cambio. Todos los productos deben estar en su condición original. La mercancía dañada o los componentes desaparecidos no es reembolsable  Póngase en contacto con nosotros Esperamos que usted esté contento con nuestro producto y servicio y a su vez nos recompensa con una estrella de cinco estrellas calificación. Sus comentarios positivos serán un gran aliento para nosotros en el futuro trabajo. Si usted tiene algunas sugerencias valiosas o cualquier problema con nuestros artículos o entrega. Le pedimos que se ponga en contacto con nosotros inmediatamente Antes Nos da retroalimentación neutral o negativa. Responderemos cualquier pregunta dentro de las 24 horas (excepto Fin de semana YVacaciones). Entonces haremos nuestro mejor esfuerzo para resolver el problema lo antes posible.


Datos del producto

Nombre de la marca:
EB-LINK
Número de modelo:
EBMD6LCST015
Condition:
New
Cable Length:
15meters
Connector A:
LC
Connector B:
ST
Cable Type:
Duplex
Core gladding diameter:
62.5/125
Fiber Type:
OM1
Color:
Orange
Fiber Diameter:
3.0mm
Customize:
Support

Best Sellers